车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6350 | 广州南 | 梅州西 | 06:35 | 普宁 | 07:56 | |||
g6351 | 广州南 | 10:26 | 梅州西 | 06:35 | 普宁 | 07:56 | 3小时51分 | |
g6338 | 珠海 | 梅州西 | 11:08 | 普宁 | 12:53 | |||
g6339 | 珠海 | 16:42 | 梅州西 | 11:08 | 普宁 | 12:53 | 5小时34分 | |
d7502 | 广州东 | 梅州西 | 14:08 | 普宁 | 15:32 | |||
d7503 | 广州东 | 18:16 | 梅州西 | 14:08 | 普宁 | 15:32 | 4小时8分 | |
d7409 | 深圳北 | 20:01 | 梅州西 | 16:22 | 普宁 | 18:06 | 3小时39分 |