车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1914 | 上海虹桥 | 13:41 | 渑池南 | 07:48 | 开封北 | 09:03 | 7小时13分 | |
g1911 | 上海虹桥 | 渑池南 | 07:48 | 开封北 | 09:03 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 渑池南 | 09:07 | 开封北 | 10:48 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 渑池南 | 09:07 | 开封北 | 10:48 | |||
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 渑池南 | 18:38 | 开封北 | 20:14 | 10小时20分 | |
k61 | 南通 | 渑池 | 18:56 | 开封 | 23:10 |