车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1902 | 太原南 | 15:11 | 绵阳 | 07:56 | 剑门关 | 08:45 | 7小时59分 | |
g2232 | 西安北 | 12:30 | 绵阳 | 09:18 | 剑门关 | 10:01 | 5小时25分 | |
c6288 | 广元 | 绵阳 | 09:38 | 剑门关 | 10:21 | |||
d1920 | 西安北 | 13:28 | 绵阳 | 10:01 | 剑门关 | 10:52 | 4小时11分 | |
g1885 | 南京南 | 绵阳 | 12:11 | 剑门关 | 13:09 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 绵阳 | 12:11 | 剑门关 | 13:09 | 12小时8分 | |
d1928 | 西安北 | 16:46 | 绵阳 | 13:24 | 剑门关 | 14:13 | 4小时6分 | |
g2216 | 郑州东 | 19:24 | 绵阳 | 13:34 | 剑门关 | 14:23 | 8小时17分 | |
d1932 | 西安北 | 17:58 | 绵阳 | 14:29 | 剑门关 | 15:28 | 4小时7分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 绵阳 | 18:11 | 剑门关 | 19:01 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 绵阳 | 18:11 | 剑门关 | 19:01 | |||
g2856 | 西安北 | 21:42 | 绵阳 | 18:37 | 剑门关 | 19:20 | 13小时1分 |