车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1617 | 银川 | 绵阳 | 16:58 | 渭源 | 01:56 | |||
k1616 | 银川 | 21:18+1 | 绵阳 | 16:58 | 渭源 | 01:56 | 30小时15分 | |
k2632 | 西宁 | 09:19+1 | 绵阳 | 20:08 | 渭源 | 04:29 | 14小时53分 | |
k2633 | 西宁 | 绵阳 | 20:22 | 渭源 | 05:16 | |||
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 绵阳 | 21:51 | 渭源 | 05:57 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 绵阳 | 21:51 | 渭源 | 05:57 | |||
k2616 | 兰州 | 07:54+1 | 绵阳 | 22:07 | 渭源 | 06:16 | 11小时28分 | |
k2617 | 兰州 | 绵阳 | 22:07 | 渭源 | 06:16 | |||
k1059 | 格尔木 | 绵阳 | 23:26 | 渭源 | 07:46 | |||
k1058 | 格尔木 | 20:27+1 | 绵阳 | 23:26 | 渭源 | 07:46 | 22小时40分 |