车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1080 | 武昌 | 汨罗 | 06:13 | 武昌 | 10:10 | |||
k436 | 武昌 | 汨罗 | 07:30 | 武昌 | 11:26 | |||
k437 | 武昌 | 11:26+1 | 汨罗 | 07:30 | 武昌 | 11:26 | 14小时36分 | |
g502 | 北京西 | 14:24 | 汨罗东 | 07:56 | 武汉 | 09:08 | 6小时48分 | |
g291 | 天津 | 汨罗东 | 09:00 | 武汉 | 10:31 | |||
g294 | 天津 | 16:56 | 汨罗东 | 09:00 | 武汉 | 10:31 | 8小时16分 | |
g1744 | 南京南 | 14:51 | 汨罗东 | 10:20 | 武汉 | 11:44 | 7小时53分 | |
g94 | 郑州东 | 汨罗东 | 10:41 | 武汉 | 11:52 | |||
g94 | 郑州东 | 汨罗东 | 10:41 | 武汉 | 11:52 | |||
g94 | 郑州东 | 汨罗东 | 10:41 | 武汉 | 11:52 | |||
g94 | 郑州东 | 汨罗东 | 10:41 | 武汉 | 11:52 | |||
g74 | 郑州东 | 16:02 | 汨罗东 | 12:28 | 武汉 | 13:43 | 7小时21分 | |
g483 | 北京西 | 汨罗东 | 14:51 | 武汉 | 16:05 | |||
g486 | 北京西 | 21:26 | 汨罗东 | 14:51 | 武汉 | 16:05 | 11小时46分 | |
k1074 | 济南 | 09:34+1 | 汨罗 | 15:49 | 武昌 | 20:24 | 18小时34分 | |
g580 | 南京南 | 20:35 | 汨罗东 | 16:13 | 武汉 | 17:38 | 4小时42分 | |
g826 | 西安北 | 22:35 | 汨罗东 | 16:36 | 武汉 | 17:43 | 9小时47分 | |
g827 | 西安北 | 汨罗东 | 16:36 | 武汉 | 17:43 | |||
k357 | 重庆西 | 汨罗 | 18:29 | 武昌 | 22:14 | |||
k356 | 重庆西 | 15:43+1 | 汨罗 | 18:37 | 武昌 | 22:17 | 30小时20分 | |
g1028 | 宜昌东 | 22:39 | 汨罗东 | 18:51 | 武汉 | 20:03 | 7小时34分 | |
g1028 | 宜昌东 | 22:39 | 汨罗东 | 18:51 | 汉口 | 20:27 | 7小时34分 | |
g1029 | 宜昌东 | 汨罗东 | 18:51 | 武汉 | 20:03 | |||
g1029 | 宜昌东 | 汨罗东 | 18:51 | 汉口 | 20:27 | |||
g1036 | 宜昌东 | 22:48 | 汨罗东 | 19:03 | 武汉 | 20:15 | 7小时32分 | |
g1036 | 宜昌东 | 22:48 | 汨罗东 | 19:03 | 汉口 | 20:42 | 7小时32分 | |
g1037 | 宜昌东 | 汨罗东 | 19:03 | 武汉 | 20:15 | |||
g1037 | 宜昌东 | 汨罗东 | 19:03 | 汉口 | 20:42 | |||
g548 | 郑州东 | 23:07 | 汨罗东 | 19:44 | 武汉 | 20:56 | 6小时46分 | |
g1162 | 武汉 | 汨罗东 | 19:54 | 武汉 | 21:06 | |||
g1138 | 武汉 | 21:37 | 汨罗东 | 20:31 | 武汉 | 21:37 | 4小时12分 | |
g1022 | 武汉 | 22:15 | 汨罗东 | 21:03 | 武汉 | 22:15 | 5小时11分 | |
g1140 | 武汉 | 汨罗东 | 21:49 | 武汉 | 23:01 |