车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1101 | 武汉 | 06:45 | 汨罗东 | 07:58 | 株洲西 | 08:35 | 广州南 | 11:11 |
G1143 | 武汉 | 09:16 | 汨罗东 | 10:36 | 株洲西 | 11:16 | 广州南 | 13:45 |
K1159 | 烟台 | 09:23 | 汨罗 | 10:37 | 株洲 | 12:25 | 广州 | 20:44 |
K1162 | 烟台 | 09:23 | 汨罗 | 10:37 | 株洲 | 12:25 | 广州 | 20:44 |
G551 | 漯河西 | 08:00 | 汨罗东 | 11:08 | 株洲西 | 11:47 | 深圳北 | 15:00 |
K9161 | 岳阳 | 16:35 | 汨罗 | 17:19 | 株洲 | 18:53 | 衡阳 | 20:30 |
K435 | 武昌 | 15:12 | 汨罗 | 18:43 | 株洲 | 20:27 | 惠州 | 06:40 |
K438 | 武昌 | 15:12 | 汨罗 | 18:43 | 株洲 | 20:27 | 惠州 | 06:40 |
K1079 | 武昌 | 16:44 | 汨罗 | 20:29 | 株洲 | 22:08 | 广州 | 05:47 |