车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7426 | 吉林 | 08:36 | 明城 | 10:34 | 沈阳 | 17:40 | 沈阳 | 17:40 |
K7376 | 吉林 | 15:45 | 明城 | 17:32 | 沈阳 | 23:20 | 大连 | 05:12 |
K216 | 图们 | 11:22 | 明城 | 19:46 | 沈阳 | 01:03 | 北京 | 11:54 |
K75 | 长春 | 17:02 | 明城 | 20:41 | 沈阳 | 02:16 | 宁波 | 09:27 |
K78 | 长春 | 17:02 | 明城 | 20:41 | 沈阳 | 02:16 | 宁波 | 09:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |