车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K345 | 温州 | 18:20 | 明光 | 08:54 | 德州 | 18:20 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 明光 | 08:54 | 德州 | 18:20 | 沈阳北 | 08:10 |
K516 | 上海 | 09:16 | 明光 | 14:41 | 德州 | 00:43 | 吉林 | 17:50 |
K517 | 上海 | 09:16 | 明光 | 14:41 | 德州 | 00:43 | 吉林 | 17:50 |
K48 | 杭州 | 13:48 | 明光 | 23:34 | 德州 | 09:58 | 齐齐哈尔 | 08:00 |
K49 | 杭州 | 13:48 | 明光 | 23:34 | 德州 | 09:58 | 齐齐哈尔 | 08:00 |
站站查询 出发站: 到达站: |