车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K345 | 温州 | 18:20 | 明光 | 08:54 | 静海 | 20:38 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 明光 | 08:54 | 静海 | 20:38 | 沈阳北 | 08:10 |
1462 | 上海 | 12:18 | 明光 | 18:12 | 静海 | 07:05 | 北京 | 10:50 |
K48 | 杭州 | 13:48 | 明光 | 23:34 | 静海 | 11:49 | 齐齐哈尔 | 08:00 |
K49 | 杭州 | 13:48 | 明光 | 23:34 | 静海 | 11:49 | 齐齐哈尔 | 08:00 |
站站查询 出发站: 到达站: |