车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K849 | 保定 | 14:35 | 明光 | 07:36 | 无锡 | 12:20 | 上海 | 13:55 |
K852 | 保定 | 14:35 | 明光 | 07:36 | 无锡 | 12:20 | 上海 | 13:55 |
K371 | 太原 | 16:13 | 明光 | 09:09 | 无锡 | 12:36 | 上海 | 14:46 |
K374 | 太原 | 16:13 | 明光 | 09:09 | 无锡 | 12:36 | 上海 | 14:46 |
K187 | 沈阳北 | 12:20 | 明光 | 10:40 | 无锡 | 14:22 | 上海 | 16:04 |
K190 | 沈阳北 | 12:20 | 明光 | 10:40 | 无锡 | 14:22 | 上海 | 16:04 |
K8385 | 亳州 | 09:59 | 明光 | 16:40 | 无锡 | 20:33 | 上海 | 22:12 |
K8427 | 淮北 | 14:30 | 明光 | 17:40 | 无锡 | 21:09 | 上海 | 22:53 |
K1805 | 银川 | 17:34 | 明光 | 20:07 | 无锡 | 01:47 | 杭州 | 06:29 |
K1808 | 银川 | 17:34 | 明光 | 20:07 | 无锡 | 01:47 | 杭州 | 06:29 |
K8371 | 徐州 | 18:42 | 明光 | 23:09 | 无锡 | 02:42 | 江山 | 14:36 |
站站查询 出发站: 到达站: |