车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6572 | 赣州 | 11:37 | 闽清北 | 06:59 | 永安南 | 08:28 | 4小时59分 | |
d6573 | 赣州 | 闽清北 | 06:59 | 永安南 | 08:28 | |||
d6312 | 福州南 | 15:57 | 闽清北 | 10:32 | 永安南 | 12:07 | 6小时9分 | |
d6313 | 福州南 | 闽清北 | 10:32 | 永安南 | 12:07 | |||
d9586 | 龙岩 | 闽清北 | 16:55 | 永安南 | 18:17 | |||
d9587 | 龙岩 | 闽清北 | 16:55 | 永安南 | 18:17 | |||
g5261 | 龙岩 | 闽清北 | 17:51 | 永安南 | 19:10 | |||
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 闽清北 | 17:51 | 永安南 | 19:10 | 2小时40分 |