车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1852 | 青岛北 | 15:26 | 民权北 | 09:20 | 淮安东 | 11:45 | 6小时53分 | |
g1853 | 青岛北 | 民权北 | 09:20 | 淮安东 | 11:45 | |||
k1141 | 启东 | 民权 | 18:47 | 淮安 | 02:05 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 民权 | 18:47 | 淮安 | 02:05 | 16小时48分 | |
k246 | 扬州 | 06:46+2 | 民权 | 21:29 | 淮安 | 02:38 | 33小时18分 | |
k247 | 扬州 | 民权 | 21:29 | 淮安 | 02:38 |