车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2907 | 西安 | 民权 | 00:52 | 渑池 | 06:20 | |||
g2205 | 成都东 | 16:24 | 民权北 | 08:54 | 渑池南 | 10:49 | 7小时47分 | |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 民权北 | 10:53 | 渑池南 | 12:37 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 民权北 | 10:53 | 渑池南 | 12:37 | |||
g1920 | 西安北 | 16:33 | 民权北 | 13:30 | 渑池南 | 15:18 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 民权北 | 13:30 | 渑池南 | 15:18 |