车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 民权北 | 15:56 | 潍坊 | 20:42 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 民权北 | 15:56 | 潍坊 | 20:42 | |||
k1025 | 青岛北 | 民权 | 19:54 | 潍坊 | 05:42 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 民权 | 19:54 | 潍坊 | 05:42 | 31小时33分 | |
k206 | 青岛 | 08:18+2 | 民权 | 20:49 | 潍坊 | 06:17 | 39小时8分 | |
k207 | 青岛 | 民权 | 20:49 | 潍坊 | 06:17 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 民权 | 21:59 | 潍坊 | 08:54 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 民权 | 21:59 | 潍坊 | 08:53 |