车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 民权 | 06:51 | 杨陵 | 18:16 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 民权 | 06:51 | 杨陵 | 18:16 | |||
k131 | 兰州 | 民权 | 11:22 | 杨陵 | 22:47 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 民权 | 11:22 | 杨陵 | 22:47 | 42小时39分 | |
k245 | 成都 | 23:15+1 | 民权 | 21:03 | 杨陵 | 07:54 | 37小时0分 | |
k248 | 成都 | 民权 | 21:03 | 杨陵 | 07:59 |