车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4535 | 武汉 | 民权北 | 09:04 | 驻马店西 | 11:24 | |||
g465 | 贵阳北 | 民权北 | 11:08 | 驻马店西 | 13:07 | |||
g468 | 贵阳北 | 19:44 | 民权北 | 11:08 | 驻马店西 | 13:07 | 12小时19分 | |
k973 | 襄阳 | 民权 | 18:20 | 驻马店 | 23:04 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 民权 | 18:20 | 驻马店 | 23:04 | 42小时11分 | |
g2081 | 武汉 | 民权北 | 18:24 | 驻马店西 | 20:27 | |||
g2084 | 武汉 | 21:44 | 民权北 | 18:24 | 驻马店西 | 20:27 | 10小时42分 |