车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k282 | 成都 | 08:35+2 | 民权 | 07:33 | 广元 | 03:28 | 36小时21分 | |
g2205 | 成都东 | 16:24 | 民权北 | 08:54 | 广元 | 14:30 | 7小时47分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 民权北 | 09:21 | 广元 | 14:53 | 10小时24分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 民权北 | 10:00 | 广元 | 15:34 | 12小时9分 | |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 民权北 | 10:53 | 广元 | 16:12 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 民权北 | 10:53 | 广元 | 16:12 | |||
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 民权北 | 14:01 | 广元 | 19:04 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 民权北 | 14:01 | 广元 | 19:04 | |||
k245 | 成都 | 23:15+1 | 民权 | 21:03 | 广元 | 17:56 | 37小时0分 | |
k248 | 成都 | 民权 | 21:03 | 广元 | 17:55 |