车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 民权 | 06:51 | 华山 | 14:15 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 民权 | 06:51 | 华山 | 14:15 | |||
g2205 | 成都东 | 16:24 | 民权北 | 08:54 | 华山北 | 11:31 | 7小时47分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 民权北 | 10:00 | 华山北 | 12:29 | 12小时9分 | |
g1886 | 重庆西 | 19:33 | 民权北 | 10:53 | 华山北 | 13:18 | 11小时26分 | |
g1887 | 重庆西 | 民权北 | 10:53 | 华山北 | 13:18 | |||
k131 | 兰州 | 民权 | 11:22 | 华山 | 19:41 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 民权 | 11:22 | 华山 | 19:41 | 42小时39分 | |
g1920 | 西安北 | 16:33 | 民权北 | 13:30 | 华山北 | 15:59 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 民权北 | 13:30 | 华山北 | 15:59 | |||
g1924 | 西安北 | 18:47 | 民权北 | 15:55 | 华山北 | 18:17 | 7小时13分 | |
g1925 | 西安北 | 民权北 | 15:55 | 华山北 | 18:17 |