车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 民权 | 06:51 | 灵宝 | 13:01 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 民权 | 06:51 | 灵宝 | 13:01 | |||
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 民权北 | 09:21 | 灵宝西 | 11:42 | 10小时24分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 民权北 | 10:00 | 灵宝西 | 12:10 | 12小时9分 | |
k131 | 兰州 | 民权 | 11:22 | 灵宝 | 18:11 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 民权 | 11:22 | 灵宝 | 18:11 | 42小时39分 | |
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 民权北 | 14:01 | 灵宝西 | 15:58 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 民权北 | 14:01 | 灵宝西 | 15:58 |