车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1889 | 杭州 | 民权北 | 08:47 | 南京南 | 11:38 | |||
g1892 | 杭州 | 13:26 | 民权北 | 08:47 | 南京南 | 11:38 | 5小时27分 | |
g1808 | 上海虹桥 | 13:50 | 民权北 | 09:01 | 南京南 | 11:43 | 5小时57分 | |
g1805 | 上海虹桥 | 民权北 | 09:01 | 南京南 | 11:43 | |||
g1872 | 杭州 | 16:00 | 民权北 | 11:35 | 南京南 | 14:13 | 5小时13分 | |
g1869 | 杭州 | 民权北 | 11:35 | 南京南 | 14:13 | |||
g1828 | 上海虹桥 | 19:09 | 民权北 | 14:56 | 南京南 | 17:41 | 4小时54分 | |
g1825 | 上海虹桥 | 民权北 | 14:56 | 南京南 | 17:41 | |||
k1538 | 南京 | 23:45+2 | 民权 | 16:06 | 南京 | 23:45 | 49小时39分 | |
k1539 | 南京 | 民权 | 16:06 | 南京 | 23:45 | |||
g1973 | 上海虹桥 | 民权北 | 18:02 | 南京南 | 20:55 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 民权北 | 18:02 | 南京南 | 20:55 | 13小时13分 | |
g1942 | 上海虹桥 | 23:23 | 民权北 | 18:56 | 南京南 | 21:52 | 7小时30分 | |
g1939 | 上海虹桥 | 民权北 | 18:56 | 南京南 | 21:52 | |||
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 南京 | 02:43 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 南京 | 02:43 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 南京 | 02:43 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 南京 | 02:43 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 南京 | 02:43 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 南京 | 02:43 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 南京 | 02:43 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 南京 | 02:43 | 12小时37分 | |
k154 | 上海 | 06:40+1 | 民权 | 19:59 | 南京 | 02:43 | 12小时37分 | |
k151 | 上海 | 民权 | 20:05 | 南京 | 02:43 | |||
k1149 | 昆山 | 08:33+1 | 民权 | 21:48 | 南京 | 04:26 | 14小时31分 | |
k1148 | 昆山 | 民权 | 21:49 | 南京 | 04:26 |