车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2907 | 西安 | 民权 | 00:52 | 渭南 | 10:20 | |||
k59 | 西安 | 民权 | 04:36 | 渭南 | 13:00 | |||
k62 | 西安 | 13:53+1 | 民权 | 04:36 | 渭南 | 13:00 | 20小时59分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 民权 | 06:51 | 渭南 | 15:07 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 民权 | 06:51 | 渭南 | 15:07 | |||
g2205 | 成都东 | 16:24 | 民权北 | 08:54 | 渭南北 | 11:50 | 7小时47分 | |
g2207 | 重庆西 | 18:24 | 民权北 | 09:21 | 渭南北 | 12:12 | 10小时24分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 民权北 | 10:00 | 渭南北 | 12:52 | 12小时9分 | |
k131 | 兰州 | 民权 | 11:22 | 渭南 | 20:34 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 民权 | 11:22 | 渭南 | 20:34 | 42小时39分 | |
g1838 | 重庆西 | 22:27 | 民权北 | 14:01 | 渭南北 | 16:29 | 14小时11分 | |
g1835 | 重庆西 | 民权北 | 14:01 | 渭南北 | 16:29 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 民权 | 23:09 | 渭南 | 08:18 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 民权 | 23:11 | 渭南 | 08:02 |