车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1856 | 青岛北 | 21:43 | 民权北 | 15:56 | 淄博 | 20:03 | 8小时40分 | |
g1857 | 青岛北 | 民权北 | 15:56 | 淄博 | 20:03 | |||
k1025 | 青岛北 | 民权 | 19:54 | 淄博 | 04:41 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 民权 | 19:54 | 淄博 | 04:41 | 31小时33分 | |
k206 | 青岛 | 08:18+2 | 民权 | 20:49 | 淄博 | 05:20 | 39小时8分 | |
k207 | 青岛 | 民权 | 20:49 | 淄博 | 05:20 | |||
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 民权 | 21:59 | 淄博 | 07:29 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 民权 | 21:59 | 淄博 | 07:32 | |||
k1129 | 烟台 | 民权 | 22:10 | 淄博 | 07:41 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 民权 | 22:10 | 淄博 | 08:16 | 26小时55分 |