车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K551 | 牡丹江 | 09:28 | 牡丹江 | 09:28 | 沈阳北 | 21:29 | 温州 | 10:50 |
K554 | 牡丹江 | 09:28 | 牡丹江 | 09:28 | 沈阳北 | 21:29 | 温州 | 10:50 |
G714 | 绥芬河 | 09:07 | 牡丹江 | 10:18 | 沈阳北 | 14:35 | 大连北 | 16:35 |
K937 | 牡丹江 | 10:35 | 牡丹江 | 10:35 | 沈阳 | 22:54 | 石家庄 | 13:38 |
K940 | 牡丹江 | 10:35 | 牡丹江 | 10:35 | 沈阳 | 22:54 | 石家庄 | 13:38 |
G394 | 牡丹江 | 10:45 | 牡丹江 | 10:45 | 沈阳北 | 15:02 | 北京南 | 20:33 |
2052 | 牡丹江 | 11:05 | 牡丹江 | 11:05 | 沈阳 | 23:53 | 大连 | 05:24 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 牡丹江 | 15:16 | 沈阳 | 19:58 | 大连北 | 22:02 |
G716 | 牡丹江 | 15:16 | 牡丹江 | 15:16 | 沈阳南 | 20:12 | 大连北 | 22:02 |
T298 | 牡丹江 | 16:13 | 牡丹江 | 16:13 | 沈阳北 | 02:45 | 北京 | 10:50 |
T18 | 牡丹江 | 16:40 | 牡丹江 | 16:40 | 沈阳北 | 03:04 | 北京 | 09:48 |
T262 | 鸡西 | 13:47 | 牡丹江 | 17:06 | 沈阳 | 02:55 | 大连 | 07:42 |
2728 | 绥芬河 | 16:18 | 牡丹江 | 18:20 | 沈阳 | 05:45 | 大连 | 11:46 |
K1449 | 牡丹江 | 20:43 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳北 | 08:27 | 日照 | 07:00 |
K1449 | 牡丹江 | 20:43 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳 | 08:42 | 日照 | 07:00 |
K1452 | 牡丹江 | 20:43 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳北 | 08:27 | 日照 | 07:00 |
K1452 | 牡丹江 | 20:43 | 牡丹江 | 20:43 | 沈阳 | 08:42 | 日照 | 07:00 |
K40 | 鸡西 | 17:33 | 牡丹江 | 20:53 | 沈阳北 | 08:35 | 北京 | 21:43 |
K40 | 鸡西 | 17:33 | 牡丹江 | 20:53 | 沈阳 | 08:59 | 北京 | 21:43 |
站站查询 出发站: 到达站: |