车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k551 | 温州 | 牡丹江 | 09:02 | 四平 | 19:19 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 牡丹江 | 09:02 | 四平 | 19:19 | 49小时48分 | |
g714 | 大连北 | 16:29 | 牡丹江 | 10:01 | 四平东 | 13:49 | 7小时41分 | |
k937 | 石家庄 | 牡丹江 | 10:18 | 四平 | 20:39 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 牡丹江 | 10:18 | 四平 | 20:39 | 27小时20分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 牡丹江 | 10:43 | 四平 | 21:35 | 18小时41分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 牡丹江 | 15:16 | 四平东 | 19:01 | 6小时46分 | |
k1449 | 日照 | 牡丹江 | 20:23 | 四平 | 06:21 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 牡丹江 | 20:23 | 四平 | 06:21 | 34小时52分 | |
k40 | 北京 | 牡丹江 | 20:35 | 四平 | 06:11 |