车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k551 | 温州 | 牡丹江 | 09:02 | 铁岭 | 20:39 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 牡丹江 | 09:02 | 铁岭 | 20:39 | 49小时48分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 牡丹江 | 10:43 | 铁岭 | 22:54 | 18小时41分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 牡丹江 | 15:16 | 铁岭西 | 19:34 | 6小时46分 | |
k1449 | 日照 | 牡丹江 | 20:23 | 铁岭 | 07:37 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 牡丹江 | 20:23 | 铁岭 | 07:37 | 34小时52分 |