车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 内江北 | 08:53 | 广元 | 11:30 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 内江北 | 08:53 | 广元 | 11:30 | |||
g574 | 北京西 | 19:53 | 内江北 | 09:34 | 广元 | 11:55 | 11小时10分 | |
g1973 | 上海虹桥 | 内江北 | 10:04 | 广元 | 12:39 | |||
g1976 | 上海虹桥 | 22:25 | 内江北 | 10:04 | 广元 | 12:39 | 13小时13分 | |
g1832 | 济南西 | 23:11 | 内江北 | 11:09 | 广元 | 14:13 | 12小时52分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 内江北 | 11:41 | 广元 | 14:08 | 11小时53分 | |
g2216 | 郑州东 | 19:24 | 内江北 | 11:58 | 广元 | 14:39 | 8小时17分 | |
d1849 | 广元 | 19:18 | 内江北 | 16:21 | 广元 | 19:18 | 11小时55分 | |
d1852 | 广元 | 内江北 | 16:21 | 广元 | 19:18 |