车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8612 | 内江北 | 07:34 | 内江北 | 07:34 | 资中北 | 07:46 | 成都东 | 08:42 |
D1780 | 北海 | 08:30 | 内江北 | 19:17 | 资中北 | 19:29 | 成都东 | 20:22 |
G8681 | 贵阳北 | 16:41 | 内江北 | 19:47 | 资中北 | 19:59 | 峨眉山 | 22:15 |
G8684 | 贵阳北 | 16:41 | 内江北 | 19:47 | 资中北 | 19:59 | 峨眉山 | 22:15 |
D1822 | 广州南 | 11:00 | 内江北 | 20:08 | 资中北 | 20:20 | 成都东 | 21:01 |
G8620 | 内江北 | 21:48 | 内江北 | 21:48 | 资中北 | 22:00 | 成都东 | 22:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |