车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 内江北 | 08:19 | 遵义 | 10:34 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 内江北 | 08:19 | 遵义 | 10:34 | 福州南 | 20:07 |
D1779 | 成都东 | 07:38 | 内江北 | 08:28 | 遵义南 | 11:08 | 北海 | 18:59 |
D1855 | 成都东 | 07:58 | 内江北 | 08:53 | 遵义 | 11:05 | 广州 | 17:31 |
D1785 | 成都东 | 11:01 | 内江北 | 12:33 | 遵义 | 14:56 | 南宁东 | 21:15 |
G2891 | 成都东 | 14:04 | 内江北 | 14:53 | 遵义 | 17:16 | 昆明南 | 20:50 |
D1833 | 成都东 | 14:13 | 内江北 | 15:15 | 遵义 | 17:47 | 广州南 | 23:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |