车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g640 | 兰州西 | 17:58 | 南昌西 | 08:15 | 宝鸡南 | 15:43 | 9小时43分 | |
g641 | 兰州西 | 南昌西 | 08:15 | 宝鸡南 | 15:43 | |||
z126 | 兰州 | 12:08+1 | 南昌 | 13:19 | 宝鸡 | 06:25 | 28小时40分 | |
z127 | 兰州 | 南昌 | 13:19 | 宝鸡 | 05:58 | |||
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 南昌西 | 14:46 | 宝鸡 | 08:50 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 南昌西 | 14:49 | 宝鸡 | 09:26 | |||
k131 | 兰州 | 南昌 | 23:21 | 宝鸡 | 23:54 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 南昌 | 23:21 | 宝鸡 | 23:54 | 42小时39分 |