车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 南昌西 | 12:23 | 天门南 | 16:16 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 南昌西 | 12:23 | 天门南 | 16:16 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 南昌西 | 12:40 | 天门南 | 16:26 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 南昌西 | 12:40 | 天门南 | 16:26 | |||
d2376 | 重庆北 | 22:52 | 南昌西 | 13:10 | 天门南 | 16:36 | 14小时40分 | |
d2377 | 重庆北 | 南昌西 | 13:10 | 天门南 | 16:36 | |||
d3285 | 宜昌东 | 20:31 | 南昌西 | 15:25 | 天门南 | 19:07 | 13小时7分 | |
d3288 | 宜昌东 | 南昌西 | 15:25 | 天门南 | 19:07 |