车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k491 | 昆明 | 04:55+2 | 南昌 | 01:20 | 新化 | 09:00 | 41小时49分 | |
k725 | 昆明 | 南昌 | 10:07 | 新化 | 18:19 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 南昌 | 10:07 | 新化 | 18:19 | 63小时20分 | |
g1421 | 玉溪 | 19:21 | 南昌西 | 10:29 | 新化南 | 13:14 | 12小时39分 | |
g2306 | 毕节 | 18:13 | 南昌西 | 11:48 | 新化南 | 14:49 | 10小时8分 | |
g2307 | 毕节 | 南昌西 | 11:48 | 新化南 | 14:49 | |||
g1981 | 成都东 | 南昌西 | 13:16 | 新化南 | 16:05 | |||
g1984 | 成都东 | 22:03 | 南昌西 | 13:16 | 新化南 | 16:05 | 12小时54分 | |
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 南昌西 | 14:45 | 新化南 | 17:37 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 南昌西 | 14:45 | 新化南 | 17:37 | |||
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 南昌西 | 15:25 | 新化南 | 18:21 | 11小时46分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 南昌西 | 16:26 | 新化南 | 19:35 | 7小时37分 | |
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 南昌西 | 17:29 | 新化南 | 20:20 | 8小时56分 |