车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3302 | 宁波 | 南丰 | 08:16 | 将乐 | 09:10 | |||
d3303 | 宁波 | 14:48 | 南丰 | 08:16 | 将乐 | 09:10 | 7小时42分 | |
d6501 | 福州 | 11:42 | 南丰 | 09:12 | 将乐 | 10:00 | 3小时55分 | |
d6523 | 厦门 | 13:43 | 南丰 | 10:04 | 将乐 | 10:52 | 4小时51分 | |
d6527 | 厦门北 | 14:08 | 南丰 | 11:00 | 将乐 | 11:42 | 4小时24分 | |
d6503 | 福州 | 13:43 | 南丰 | 11:11 | 将乐 | 12:05 | 3小时42分 | |
d6561 | 厦门 | 16:36 | 南丰 | 12:51 | 将乐 | 13:40 | 5小时11分 | |
d6529 | 漳州 | 18:02 | 南丰 | 14:07 | 将乐 | 15:01 | 5小时21分 | |
d3289 | 厦门北 | 21:21 | 南丰 | 17:59 | 将乐 | 18:48 | 7小时21分 | |
d9591 | 厦门 | 南丰 | 19:14 | 将乐 | 20:29 |