车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3826 | 昆明南 | 17:53 | 南江口 | 11:11 | 宾阳 | 12:56 | 7小时59分 | |
d3827 | 昆明南 | 南江口 | 11:11 | 宾阳 | 12:56 | |||
d3612 | 南宁东 | 15:46 | 南江口 | 13:26 | 宾阳 | 15:18 | 3小时31分 | |
d3730 | 北海 | 18:01 | 南江口 | 13:36 | 宾阳 | 15:51 | 5小时36分 | |
d3731 | 北海 | 南江口 | 13:36 | 宾阳 | 15:51 | |||
d3734 | 北海 | 19:47 | 南江口 | 15:47 | 宾阳 | 17:34 | 5小时17分 | |
d3735 | 北海 | 南江口 | 15:47 | 宾阳 | 17:34 |