车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 南京南 | 07:27 | 江宁 | 07:35 | 12小时21分 | |
d3295 | 龙岩 | 17:50 | 南京南 | 07:51 | 江宁 | 07:59 | 9小时59分 | |
d3298 | 龙岩 | 南京南 | 07:51 | 江宁 | 07:59 | |||
g1665 | 南昌西 | 13:38 | 南京南 | 09:02 | 江宁 | 09:11 | 6小时18分 | |
g7080 | 安庆 | 11:51 | 南京南 | 09:45 | 江宁西 | 09:57 | 4小时20分 | |
g7081 | 安庆 | 南京南 | 09:45 | 江宁西 | 09:57 | |||
g9254 | 芜湖 | 南京南 | 10:01 | 江宁西 | 10:13 | |||
g9255 | 芜湖 | 南京南 | 10:01 | 江宁西 | 10:13 | |||
d2293 | 深圳北 | 23:03 | 南京南 | 10:52 | 江宁 | 11:00 | 12小时11分 | |
d2187 | 杭州 | 南京南 | 12:33 | 江宁 | 12:41 | |||
d2190 | 杭州 | 14:34 | 南京南 | 12:33 | 江宁 | 12:41 | 4小时58分 | |
g7060 | 安庆 | 14:52 | 南京南 | 12:45 | 江宁西 | 12:57 | 4小时12分 | |
g7061 | 安庆 | 南京南 | 12:45 | 江宁西 | 12:57 | |||
g592 | 温州南 | 20:23 | 南京南 | 15:30 | 江宁 | 15:38 | 8小时11分 | |
g589 | 温州南 | 南京南 | 15:30 | 江宁 | 15:38 | |||
d5607 | 铜陵 | 18:13 | 南京南 | 16:50 | 江宁西 | 17:02 | 1小时23分 | |
g7677 | 温州南 | 南京南 | 16:55 | 江宁 | 17:03 | |||
g7680 | 温州南 | 21:27 | 南京南 | 16:55 | 江宁 | 17:03 | 5小时27分 | |
d2245 | 杭州东 | 南京南 | 18:28 | 江宁 | 18:36 | |||
d2248 | 杭州东 | 20:06 | 南京南 | 18:28 | 江宁 | 18:36 | 11小时22分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 南京南 | 18:44 | 江宁西 | 18:56 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 南京南 | 18:44 | 江宁西 | 18:56 | |||
d9519 | 芜湖 | 南京南 | 18:55 | 江宁西 | 19:07 | |||
d2221 | 杭州东 | 南京南 | 19:50 | 江宁 | 19:58 | |||
d2224 | 杭州东 | 21:55 | 南京南 | 19:50 | 江宁 | 19:58 | 14小时20分 |