车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7080 | 上海 | 07:44 | 南京南 | 09:45 | 弋江 | 10:41 | 安庆 | 11:51 |
G7081 | 上海 | 07:44 | 南京南 | 09:45 | 弋江 | 10:41 | 安庆 | 11:51 |
D5603 | 南京南 | 12:00 | 南京南 | 12:00 | 弋江 | 12:50 | 安庆 | 14:06 |
D9531 | 南京南 | 12:25 | 南京南 | 12:25 | 弋江 | 13:15 | 安庆 | 14:32 |
G7060 | 上海 | 10:40 | 南京南 | 12:45 | 弋江 | 13:42 | 安庆 | 14:52 |
G7061 | 上海 | 10:40 | 南京南 | 12:45 | 弋江 | 13:42 | 安庆 | 14:52 |