车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3296 | 南京南 | 南靖 | 09:09 | 涵江 | 11:00 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 南靖 | 09:09 | 涵江 | 11:00 | 10小时5分 | |
d3292 | 上海虹桥 | 南靖 | 09:22 | 涵江 | 11:20 | |||
d3293 | 上海虹桥 | 18:37 | 南靖 | 09:22 | 涵江 | 11:20 | 9小时48分 | |
d6592 | 福州南 | 南靖 | 15:56 | 涵江 | 17:37 | |||
d6593 | 福州南 | 18:09 | 南靖 | 15:56 | 涵江 | 17:37 | 3小时45分 |