车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k229 | 厦门北 | 南宁 | 07:00 | 河唇 | 11:57 | |||
k232 | 厦门北 | 09:01+2 | 南宁 | 07:00 | 河唇 | 11:57 | 40小时9分 | |
k9312 | 湛江 | 22:41 | 南宁 | 15:50 | 河唇 | 21:30 | 6小时51分 | |
k9313 | 湛江 | 南宁 | 15:50 | 河唇 | 21:30 | |||
k9313 | 湛江 | 南宁东 | 16:07 | 河唇 | 21:30 | |||
k9312 | 湛江 | 22:41 | 南宁东 | 16:07 | 河唇 | 21:30 | 6小时51分 |