车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 南平北 | 09:22 | 泉州 | 11:39 | 深圳北 | 16:00 |
D6312 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:04 | 泉州 | 14:51 | 福州南 | 15:53 |
D6313 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:04 | 泉州 | 14:51 | 福州南 | 15:53 |
G1667 | 南京南 | 06:57 | 南平北 | 11:47 | 泉州 | 14:00 | 厦门北 | 14:28 |
G1611 | 合肥南 | 08:20 | 南平北 | 12:03 | 泉州 | 14:11 | 厦门北 | 14:40 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 南平北 | 12:28 | 泉州 | 14:26 | 厦门北 | 14:57 |
D6315 | 厦门 | 09:23 | 南平北 | 12:46 | 泉州 | 14:58 | 厦门 | 15:53 |
D6318 | 厦门 | 09:23 | 南平北 | 12:46 | 泉州 | 14:58 | 厦门 | 15:53 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 南平北 | 13:06 | 泉州 | 15:21 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 南平北 | 13:06 | 泉州 | 15:21 | 龙岩 | 17:04 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:23 | 南平北 | 13:14 | 泉州 | 15:15 | 厦门北 | 15:43 |
G1601 | 合肥南 | 09:25 | 南平北 | 13:23 | 泉州 | 15:27 | 深圳北 | 19:30 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 南平北 | 14:03 | 泉州 | 16:19 | 厦门北 | 16:47 |
D6241 | 武夷山东 | 14:47 | 南平北 | 15:20 | 泉州 | 17:42 | 厦门 | 18:36 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 南平北 | 15:31 | 泉州 | 17:53 | 厦门北 | 18:25 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 南平北 | 15:31 | 泉州 | 17:53 | 厦门北 | 18:25 |
D2353 | 武夷山东 | 15:29 | 南平北 | 16:02 | 泉州 | 18:10 | 深圳北 | 22:34 |
G1686 | 贵阳北 | 09:33 | 南平北 | 17:44 | 泉州 | 19:57 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 贵阳北 | 09:33 | 南平北 | 17:44 | 泉州 | 19:57 | 厦门北 | 20:28 |
G1614 | 长沙南 | 14:00 | 南平北 | 17:49 | 泉州 | 20:02 | 厦门 | 20:54 |
G1615 | 长沙南 | 14:00 | 南平北 | 17:49 | 泉州 | 20:02 | 厦门 | 20:54 |
G241 | 青岛 | 07:39 | 南平北 | 18:09 | 泉州 | 20:07 | 厦门 | 21:06 |
G244 | 青岛 | 07:39 | 南平北 | 18:09 | 泉州 | 20:07 | 厦门 | 21:06 |
G1675 | 南京南 | 13:14 | 南平北 | 18:16 | 泉州 | 20:20 | 厦门北 | 20:48 |
G5303 | 武夷山东 | 18:55 | 南平北 | 19:23 | 泉州 | 21:39 | 厦门 | 22:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |