车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1648 | 福州南 | 07:57 | 南平北 | 09:05 | 大冶北 | 13:16 | 武汉 | 14:07 |
G1649 | 福州南 | 07:57 | 南平北 | 09:05 | 大冶北 | 13:16 | 武汉 | 14:07 |
G2046 | 厦门北 | 07:07 | 南平北 | 09:37 | 大冶北 | 14:11 | 郑州东 | 17:35 |
G2047 | 厦门北 | 07:07 | 南平北 | 09:37 | 大冶北 | 14:11 | 郑州东 | 17:35 |
G860 | 福州 | 11:30 | 南平北 | 12:06 | 大冶北 | 16:10 | 西安北 | 22:16 |
G861 | 福州 | 11:30 | 南平北 | 12:06 | 大冶北 | 16:10 | 西安北 | 22:16 |
G1644 | 福州 | 16:12 | 南平北 | 17:02 | 大冶北 | 21:29 | 武汉 | 22:20 |
G1645 | 福州 | 16:12 | 南平北 | 17:02 | 大冶北 | 21:29 | 武汉 | 22:20 |
站站查询 出发站: 到达站: |