车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 福州 | 07:59 | 南平北 | 08:42 | 嘉兴南 | 12:05 | 上海虹桥 | 12:35 |
G1636 | 福州 | 12:33 | 南平北 | 13:09 | 嘉兴南 | 16:17 | 上海虹桥 | 16:55 |
G1638 | 福州 | 12:58 | 南平北 | 13:37 | 嘉兴南 | 16:51 | 上海虹桥 | 17:21 |
K526 | 福州 | 12:08 | 南平南 | 15:10 | 嘉兴 | 03:01 | 南京 | 08:10 |
G1656 | 厦门北 | 14:10 | 南平北 | 16:34 | 嘉兴南 | 20:07 | 上海虹桥 | 20:38 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 南平北 | 18:47 | 嘉兴南 | 22:18 | 上海虹桥 | 22:48 |
站站查询 出发站: 到达站: |