车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州 | 07:07 | 南平北 | 07:53 | 鹰潭北 | 09:24 | 成都东 | 19:30 |
G1757 | 福州 | 07:07 | 南平北 | 07:53 | 鹰潭北 | 09:24 | 成都东 | 19:30 |
G1695 | 福州 | 08:41 | 南平北 | 09:17 | 鹰潭北 | 10:55 | 昆明南 | 19:28 |
G1698 | 福州 | 08:41 | 南平北 | 09:17 | 鹰潭北 | 10:55 | 昆明南 | 19:28 |
G2046 | 厦门北 | 07:07 | 南平北 | 09:37 | 鹰潭北 | 11:07 | 郑州东 | 17:35 |
G2047 | 厦门北 | 07:07 | 南平北 | 09:37 | 鹰潭北 | 11:07 | 郑州东 | 17:35 |
G1613 | 厦门 | 08:41 | 南平北 | 11:45 | 鹰潭北 | 13:22 | 长沙南 | 15:44 |
G1616 | 厦门 | 08:41 | 南平北 | 11:45 | 鹰潭北 | 13:22 | 长沙南 | 15:44 |
G860 | 福州 | 11:30 | 南平北 | 12:06 | 鹰潭北 | 13:31 | 西安北 | 22:16 |
G861 | 福州 | 11:30 | 南平北 | 12:06 | 鹰潭北 | 13:31 | 西安北 | 22:16 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 南平北 | 12:12 | 鹰潭北 | 14:07 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 南平北 | 12:12 | 鹰潭北 | 14:07 | 贵阳北 | 20:21 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 南平北 | 12:38 | 鹰潭北 | 14:22 | 南宁东 | 22:34 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 南平北 | 12:38 | 鹰潭北 | 14:22 | 南宁东 | 22:34 |
K475 | 福州 | 10:15 | 南平南 | 13:03 | 鹰潭 | 18:33 | 贵阳 | 12:57 |
K478 | 福州 | 10:15 | 南平南 | 13:03 | 鹰潭 | 18:33 | 贵阳 | 12:57 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 南平北 | 14:19 | 鹰潭北 | 16:14 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 南平北 | 14:19 | 鹰潭北 | 16:14 | 长沙南 | 19:06 |
K30 | 福州 | 15:14 | 南平南 | 17:58 | 鹰潭 | 22:53 | 洛阳 | 17:37 |
K31 | 福州 | 15:14 | 南平南 | 17:58 | 鹰潭 | 22:53 | 洛阳 | 17:37 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 南平北 | 18:22 | 鹰潭北 | 20:01 | 长沙南 | 22:25 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 南平北 | 18:22 | 鹰潭北 | 20:01 | 长沙南 | 22:25 |
G5312 | 福州 | 18:30 | 南平北 | 19:06 | 鹰潭北 | 20:38 | 南昌 | 21:25 |
G5313 | 福州 | 18:30 | 南平北 | 19:06 | 鹰潭北 | 20:38 | 南昌 | 21:25 |
Z57 | 福州 | 16:57 | 南平南 | 19:20 | 鹰潭 | 23:33 | 北京 | 13:16 |
Z60 | 福州 | 16:57 | 南平南 | 19:20 | 鹰潭 | 23:33 | 北京 | 13:16 |
K804 | 福州 | 16:38 | 南平南 | 20:24 | 鹰潭 | 02:08 | 重庆西 | 05:06 |
K805 | 福州 | 16:38 | 南平南 | 20:24 | 鹰潭 | 02:08 | 重庆西 | 05:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |