车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1271 | 沈阳南 | 南平市 | 08:30 | 合肥南 | 11:13 | |||
g1274 | 沈阳南 | 19:25 | 南平市 | 08:30 | 合肥南 | 11:13 | 12小时0分 | |
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 南平市 | 09:24 | 合肥南 | 12:30 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 南平市 | 09:24 | 合肥南 | 12:30 | |||
g322 | 北京南 | 18:38 | 南平市 | 10:18 | 合肥南 | 13:35 | 11小时40分 | |
g242 | 青岛 | 20:26 | 南平市 | 10:39 | 合肥南 | 13:56 | 13小时8分 | |
g243 | 青岛 | 南平市 | 10:39 | 合肥南 | 13:56 | |||
g28 | 北京南 | 17:53 | 南平市 | 10:51 | 合肥南 | 13:29 | 8小时0分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 南平市 | 12:03 | 合肥南 | 15:07 | 11小时21分 | |
g356 | 北京南 | 22:23 | 南平市 | 13:57 | 合肥南 | 16:55 | 11小时30分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 南平市 | 16:07 | 合肥南 | 19:13 | 7小时37分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 南平市 | 16:24 | 合肥南 | 19:30 | 7小时24分 | |
g1670 | 徐州东 | 23:02 | 南平市 | 17:57 | 合肥南 | 21:09 | 8小时10分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 南平市 | 18:11 | 合肥南 | 21:22 | 6小时13分 |