车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7663 | 珠海 | 09:31 | 南头 | 08:40 | 中山北 | 08:57 | 1小时13分 | |
c7703 | 珠海 | 10:51 | 南头 | 09:53 | 中山北 | 10:04 | 1小时21分 | |
c7703 | 珠海 | 10:51 | 南头 | 09:53 | 中山 | 10:10 | 1小时21分 | |
c7665 | 珠海 | 12:34 | 南头 | 11:39 | 中山北 | 11:55 | 1小时13分 | |
c7637 | 珠海 | 15:28 | 南头 | 14:39 | 中山 | 14:56 | 1小时11分 | |
c7717 | 珠海 | 18:13 | 南头 | 17:22 | 中山北 | 17:38 | 1小时14分 | |
c7617 | 珠海 | 19:52 | 南头 | 19:01 | 中山 | 19:19 | 1小时19分 |