车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t306 | 乌鲁木齐 | 09:23+2 | 南阳 | 01:14 | 哈密 | 04:52 | 48小时15分 | |
t307 | 乌鲁木齐 | 南阳 | 01:14 | 哈密 | 05:20 | |||
z230 | 乌鲁木齐 | 10:02+2 | 南阳 | 04:01 | 哈密 | 05:46 | 48小时44分 | |
z231 | 乌鲁木齐 | 南阳 | 04:01 | 哈密 | 05:46 | |||
t283 | 乌鲁木齐 | 南阳 | 21:48 | 哈密 | 01:49 | |||
t282 | 乌鲁木齐 | 07:04+3 | 南阳 | 21:48 | 哈密 | 01:49 | 59小时19分 |