车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K258 | 成都 | 14:35 | 南阳 | 10:35 | 鹤壁 | 17:51 | 天津 | 05:50 |
K590 | 重庆 | 22:13 | 南阳 | 14:27 | 鹤壁 | 22:57 | 北京西 | 05:18 |
K820 | 重庆西 | 09:14 | 南阳 | 23:33 | 鹤壁 | 07:04 | 北京西 | 15:13 |
K2286 | 昆明 | 18:28 | 南阳 | 23:47 | 鹤壁 | 07:48 | 长春 | 06:11 |
K2287 | 昆明 | 18:28 | 南阳 | 23:47 | 鹤壁 | 07:48 | 长春 | 06:11 |