车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z229 | 乌鲁木齐 | 17:47 | 南阳 | 01:42 | 韶关东 | 15:09 | 深圳 | 19:14 |
Z232 | 乌鲁木齐 | 17:47 | 南阳 | 01:42 | 韶关东 | 15:09 | 深圳 | 19:14 |
K1295 | 银川 | 21:28 | 南阳 | 18:53 | 韶关东 | 10:44 | 广州 | 13:53 |
K1298 | 银川 | 21:28 | 南阳 | 18:53 | 韶关东 | 10:44 | 广州 | 13:53 |
K755 | 洛阳 | 15:12 | 南阳 | 19:04 | 韶关东 | 11:02 | 广州 | 14:00 |
K758 | 洛阳 | 15:12 | 南阳 | 19:04 | 韶关东 | 11:02 | 广州 | 14:00 |
K535 | 洛阳 | 16:52 | 南阳 | 20:54 | 韶关东 | 13:01 | 深圳 | 17:42 |
K538 | 洛阳 | 16:52 | 南阳 | 20:54 | 韶关东 | 13:01 | 深圳 | 17:42 |