车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K261 | 北京西 | 17:20 | 南阳 | 08:19 | 武当山 | 12:17 | 汉中 | 19:28 |
K208 | 青岛 | 16:37 | 南阳 | 11:20 | 武当山 | 15:21 | 成都 | 06:00 |
K205 | 青岛 | 16:37 | 南阳 | 11:20 | 武当山 | 15:21 | 成都 | 06:00 |
K282 | 上海 | 20:14 | 南阳 | 14:41 | 武当山 | 18:56 | 成都 | 09:30 |
K283 | 上海 | 20:14 | 南阳 | 14:41 | 武当山 | 18:56 | 成都 | 09:30 |