车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T306 | 福州 | 08:36 | 南阳 | 01:14 | 乌鲁木齐 | 09:58 | 乌鲁木齐 | 09:58 |
T307 | 福州 | 08:36 | 南阳 | 01:14 | 乌鲁木齐 | 09:58 | 乌鲁木齐 | 09:58 |
Z230 | 深圳 | 09:30 | 南阳 | 03:50 | 乌鲁木齐 | 10:17 | 乌鲁木齐 | 10:17 |
Z231 | 深圳 | 09:30 | 南阳 | 03:50 | 乌鲁木齐 | 10:17 | 乌鲁木齐 | 10:17 |
T282 | 南宁 | 20:00 | 南阳 | 19:54 | 乌鲁木齐 | 06:26 | 乌鲁木齐 | 06:26 |
T283 | 南宁 | 20:00 | 南阳 | 19:54 | 乌鲁木齐 | 06:26 | 乌鲁木齐 | 06:26 |