车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T306 | 福州 | 08:36 | 南阳 | 01:14 | 西安 | 07:30 | 乌鲁木齐 | 09:58 |
T307 | 福州 | 08:36 | 南阳 | 01:14 | 西安 | 07:30 | 乌鲁木齐 | 09:58 |
Z230 | 深圳 | 09:30 | 南阳 | 03:50 | 西安 | 09:22 | 乌鲁木齐 | 10:17 |
Z231 | 深圳 | 09:30 | 南阳 | 03:50 | 西安 | 09:22 | 乌鲁木齐 | 10:17 |
K466 | 宁波 | 13:31 | 南阳 | 06:44 | 西安 | 13:37 | 西安 | 13:37 |
K467 | 宁波 | 13:31 | 南阳 | 06:44 | 西安 | 13:37 | 西安 | 13:37 |
K446 | 深圳 | 07:47 | 南阳 | 06:53 | 西安 | 12:49 | 西安 | 12:49 |
K447 | 深圳 | 07:47 | 南阳 | 06:53 | 西安 | 12:49 | 西安 | 12:49 |
K316 | 南宁 | 11:21 | 南阳 | 14:24 | 西安 | 21:00 | 西安 | 21:00 |
K317 | 南宁 | 11:21 | 南阳 | 14:24 | 西安 | 21:00 | 西安 | 21:00 |
K1296 | 广州 | 18:05 | 南阳 | 14:47 | 西安 | 20:46 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 18:05 | 南阳 | 14:47 | 西安 | 20:46 | 银川 | 10:25 |
K305 | 青田 | 19:52 | 南阳 | 17:18 | 西安 | 23:32 | 兰州 | 08:25 |
K308 | 青田 | 19:52 | 南阳 | 17:18 | 西安 | 23:32 | 兰州 | 08:25 |
T282 | 南宁 | 20:00 | 南阳 | 19:54 | 西安 | 01:31 | 乌鲁木齐 | 06:26 |
T283 | 南宁 | 20:00 | 南阳 | 19:54 | 西安 | 01:31 | 乌鲁木齐 | 06:26 |
K241 | 厦门北 | 18:47 | 南阳 | 23:02 | 西安 | 04:56 | 西安 | 04:56 |
K244 | 厦门北 | 18:47 | 南阳 | 23:02 | 西安 | 04:56 | 西安 | 04:56 |