车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3238 | 厦门北 | 宁德 | 11:53 | 尤溪 | 13:42 | |||
d3239 | 厦门北 | 16:47 | 宁德 | 11:53 | 尤溪 | 13:42 | 10小时33分 | |
d6596 | 赣州 | 宁德 | 13:37 | 尤溪 | 15:45 | |||
d6597 | 赣州 | 20:13 | 宁德 | 13:37 | 尤溪 | 15:45 | 8小时7分 | |
d3301 | 南昌西 | 22:58 | 宁德 | 18:33 | 尤溪 | 20:14 | 7小时40分 | |
d3304 | 南昌西 | 宁德 | 18:33 | 尤溪 | 20:14 | |||
d6322 | 龙岩 | 宁德 | 18:39 | 尤溪 | 20:49 | |||
d6323 | 龙岩 | 22:39 | 宁德 | 18:39 | 尤溪 | 20:49 | 5小时14分 |